По секрету всему свету!


Join the forum, it's quick and easy

По секрету всему свету!
По секрету всему свету!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
По секрету всему свету!

Общение, обсуждение, ваше творчество


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таинственный маньяк

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Таинственный маньяк Empty Таинственный маньяк Пт Фев 06, 2009 7:59 pm

Бубусик

Бубусик

Солнечный последний день зимы клонился к вечеру. Большие прямоугольные московские дома окутывала сонная тишина. В это время Москва выглядела по-особенному красиво. Февраль в этом году, на удивление, был снежным. В окнах домов загорался свет, а на улице дул прохладный ветерок, сдувая легкий покров с верхушек снежных кучугур. Из зеленой двери подъезда одного из московских домов вышла девушка. Она была высокой и стройной, спортивного телосложения, с милым личиком и ангельской улыбкой, которую в данный момент некому было показывать. Прическа, которая сейчас пряталась под забавной черной шапочкой, была светлой и идеально ровной, подстриженная лесенкой от челки, сама челка чуть прикрывала глаза. Лена Кулёмина немного отличалась от своих сверстниц, что не портило ее а наоборот - подчёркивало индивидуальность. Одета она была в темно-коричневую куртку и джинсы с рваными коленками, что не вызывало восторга у старшего поколения. На улице уже было темно, заканчивался обычный будничный школьный день. А сейчас была возможность прогуляться немного и заодно выполнить просьбу деда – сходить в магазин. На душе Лены было спокойно и радостно, чего она не чувствовала уже на протяжении нескольких месяцев. Она просто не верила, что такое бывает в жизни, как в сказке, недавно она узнала о смерти Юры, близкого друга одной и ее подруг Наташи из «Ранеток». Все было как в ужасном сне, все девчонки в отчаянии, Лена чуть не ушла со школы, Наташа чуть не онемела. «Но неужели такое бывает в жизни? Все оказалось ужасной ошибкой, Юра жив и здоров, он - вернулся» Лена повторяла про себя это несколько раз, убеждая себя, что это не сон, убеждая себя, что она не в чем не виновата, не виновата в смерти человека, как какой-то огромный камень упал с души, «Юра здесь, с Наташей, и хотя он так и не вылечился от СПИДа, он – жив, и теперь он с Наташей будет решать что делать дальше» - мысли Кулёминой прервал, какой-то хруст под ее ногой, что это было она так и не поняла, зато подняв глаза увидела что находится уже возле магазина. Войдя туда и купив все, что просил дед, она вышла на улицу и побрела домой….
***
Тем временем по тем же красивым улицам Москвы шел молодой мужчина лет 25-ти. Высокий, темноволосый был одет как всегда в, привычный ему, спортивный костюм. Он явно не разделял такого сегодняшнего настроние девченок - «Ранеток». Они были радостны, у всех все было хорошо, Аня (веселая девчонка, с талантом придумывать стихи, и автор почти всех песен группы) наконец-то померилась с Матвеем, Наташа(невысокая брюнеточка группы, знающая гитару как свои пять пальцев) с Юрой, Женька (Рыжый позитивчик, зажигалочка группы) выяснила отношение с Платоновым, Лера (красавица группы , девушка ищущая приключений на свою …) та и вообще не ссорилась со Стасом. Только вот во всей этой историей с Юрой они забыли проинформировать одного человека – Степнова Виктора Михайловича. Их учителя физической культуры. Который уже давно был не равнодушен к одной из своих учениц - Лене Кулёминой, и которой даже признался в этом. НО!!! с которой договорился остаться на почве отношения учитель-ученица по просьбе ее деда. А что еще хуже, Лена перестала общаться со своим учителем так, как раньше они общались, до его признания. Они были друзьями, лучшими друзьями, а теперь они просто тренер и спорстменка. Тем более Степнова забыли предупредить, что паршивое настроение Лены в последнее время это сплетня о смерти Юры а не влюбленность в ее одноклассника -Гуцула. Степнов безумно ревновал . Что мешало ему жить, боль охватывала его с каждой мыслью о них- все больше и больше. А когда Ленка резко стала безумно счастливой, Степнов уж точно убедился что его догадки это не выдумка, и принял что причина ее хорошего настроение, это ответ Гуцула на ее чувства. Он жалел, безумно жалел, что записал Гуцула тогда в команду «Хотя это уже и не имеет никакого значений, он веселый, открытый, красивый парень, такие нравятся Ленке, теперь я точно знаю, она в него влюбилась, вон как сеяла сегодня целый день» Степнов не смог больше держатся на ногах и сел я ближайшую лавочку. Схватился за голову и прошептал «Ленка, какая же ты…»он вспомнил какой она была весь сегодняшний день, сияла словно солнышко, спустившееся с неба, постоянно улыбалась, сверкая белыми зубками, казалось она даже глазками улыбалась. Степнов не заметил, как сполз с лавочки, полностью погрузившись в образ Лены Кулеминой...
***
Москва была большой, а сейчас казалась еще больше. Лена была такой счастливой, а ее учитель таким подавленным. И хотя они находились всего лишь в пару километров друг от друга, казалось что между ними огромная пропасть, размером чуть ли не во всю галактику. Казалось, Лена вообще забыла о Степнове, выкинула его из головы, для нее так было легче, вообще забыть про эту свою влюбленность. Но для Степнова это выглядело иначе, он был уверен что Ленка никогда не была в него влюблена, а признание Яне просто минутное помешательство, и теперь Виктор полностью погряз в своей «не взаимной» любви… сидел уже не на лавочке а на снегу , все так же обхватив голову руками. Он не плака,л хотя очень хотелось, все держал в себе как слезы, так и чувства. Больше никому и не когда не говорил о своих чувствах, решив «подушить» их внутри не выплескивая наружу…
***

2Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Пт Фев 06, 2009 8:00 pm

Бубусик

Бубусик

***
А настроение Лены Кулёминой казалось уже нельзя было испортить, так и случилось его никто и ни что не испортило. Тут зазвонил телефон. Лена подняла трубку:
-Да. Дедуль. Я уже иду домо… ?- ее перебили…
-Что!? радостно воскликнула она -Что еще такого могло произойти?- слегка с насмешкой сказал она, после всех событий она уже не верила что может произойти еще что-то хорошее - да я понимаю что это не телефонный разговор просто объясни о чем идет речь…Ладно, ладно скоро буду…запихнув мобилку в задний карман джинс, Ленка ускорила шаг и поспешила домой, что бы узнать что же такого произошло. Но ночной город дал о себе знать. Двое пьяных мужчин шли за Леной, еще с того момента как она говорила по телефону, увидев как она ускоряется, они с улыбкой переглянулись, и прокричали:
-А чего это девушка так испугалась? Ленка от неожиданности аж подскочила, и обернулась, увидев пьяных мужчин она только фыркнула и не останавливаясь продолжила идти, «только это мне не хватало»
- Девушка вы не боитесь идти одна, да еще и ночью?
- Конечно же боюсь, я же без паспорта и без разрешения на оружие
-А я вижу, ты у нас с юмором,- подойдя уже ближе сказал один из мужчин, и схватил ее за руку.
Лена обернулась и с отвращением на лице сказала:
-К большому счастью я не у вас.
-А вот это мы еще посмотрим. Сказал мужчина и развернул Ленку прижал ее к себе
-Отпусти ее, придурок- крикнул какой-то незнакомый голос. И Лена, и пьяный мужик обернулись, к ним приближался какой-то парень лет 19-ти, довольно высокий и накаченный, но не смотря на то что парень был довольно красив, Лена ничего к нему не почувствовала кроме благодарности.
-Что? Ты что-то сказал, сопляк?
-Сопляк, это то что от тебя останется если ты ее сейчас же не отпустишь,- мужчина фыркнул, отпустил Ленку и подошел и парню
-Это угроза?
-Предупреждение – отрывисто ответил тот. Хотя силы двух взрослых мужчин и парня с девчонкой были не равны, мужчины еще раз взглянув на парня развернулись и что-то бормоча под нос удалились.
-Спасибо!- просто, без эмоций, сказала Ленка
-Всегда пожалуйста – ответил парень
-А ты вообще кто?- пытаясь не выдавать любопытность, переполнявшую ее, спросила Ленка.
-Называй меня просто Эдик.
-Еще раз спасибо, Эдик, меня кстати Лена зовут
-Приятно познакомится Лена, но я спешу…Лена не успела ничего ответить как парень уже скрылся за углом. Дойдя домой настроние слегка ухудшилось после случившегося, «надо будет балочиками и ножиками припастись, потому что Степнова в качестве охранника больше не будет» она посмеялась про себя, тем самым, улучшив свое настроение, и зашла в подъезд. В голове промелькнула мысль о только что подуманном «больше не будет», хотя нет все…надо забыть…просто забыть…у меня все отлично. Встретив на пороге радостного деда она не выдержала и затороторила:
-Дедуль, ты мне объяснишь или нет что же…
-Лен, ты успокойся и проходи на кухню, будем ужинать и я все тебе расскажу.
- Нет уже, давай выкладывай, ужин еще приготовить надо, а терпение у меня не…
-Ладно, Лен я тут узнал, оказывается у меня есть еще один внук, представляешь??? я так счаслив ,-у старичка покатились слезы радости.
-Де-дд-уу-ль, это что получается, у меня брат есть? Расплываясь в улыбке произнесла Ленка.- Ну ничего себе!!! Дед ничего не сказал только покачал головой улыбаясь и плача одновременно.
-Так это же….я же…а как ты узнал? почему ты раньше не…?
-Я сам этого не знал, только сегодня узнал, он тебе двоюродный брат ему уже 18 или 19 лет, представляешь???
- Вот это новость, ладно дедуль я пойду, чайник поставлю это надо отметить
-Я не сказал еще самого главного…он приедет скоро, сюда, в Москву, или уже приехал, вообщем завтра он прейдет к нам, знакомится
-Это же здорово, нет, это просто восхитительно,- Ленка влетела в свою комнату кинула куда-то в сторону сумку и плюхнулась на диван. Она была безумно рада, что наконец-то у нее появится близкий человек. Девчонки из группы конечно были для нее подругами, возможно даже близкими подругами, но хотелось иметь друга, настоящего, который всегда будет рядом с ней, выслушает, поймет, где-то упрекнет, поможет, таким другом каким был для нее ее учитель физры - Виктор Михалыч, но она повторила про себя слово «был» и сделал огромные усилия над собой, что бы в очередной раз выкинуть Степнова из головы…
Поужинав с приятной компании своего дедушки, Ленка неохотно пошла спать, но уснуть, как она и думала, не получилось. Мысли занимал ее новый братец, потом она вспомнила того незнакомого Эдика, и чувство благодарности опять настигло ее, «мда уж хорошо что он там оказался, хотя я б и сама справилась, или не справилась? Все равно надо будет его как-нибудь встретить и отблагодарить.»Ленка начала погружаться в сон как голову опять заполнили размышления «а почему те мужики не стали сопротивляться а просто ушли, испугались? Врядли. Тогда почему? Ну да ладно они же пьяные были…»Лена уже полностью была охвачена сном. А вот сон никак не был связан с вечерними размышлениями, никак не был связан ни с девченками, ни с братом или Эдиком, сны как всегда подчинялись подсознанию, а подсознание ленки было охвачено Виктором Михалычем, ее любимым физруком, другом и просто хорошим и любимым человеком. Жаль, что эти слова она никогда не озвучивала даже в своих размышлениях…
***

3Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Пт Фев 06, 2009 8:02 pm

Бубусик

Бубусик

***
Будильник прозвенел как всегда не вовремя, казалось что только-только заснула, тело только расслабилось и опять: нужно вставать, куда-то идти, «еще чуть-чуть пять минуточек полежу» - думала она, повернувшись на бок и укутавшись одеялом, но пять минуточек оказались часом, и чтобы собраться в школу Ленке осталось только десять минут, потому кое как умывшись, одевшись и не позавтракав она вылетела из дома. Выбежав из подъезда она запнулась. Вспышка и…дэжавю, ей приснился этот момент этой ночью, только на месте бумажки от чипсов стоял Виктор Михалыч, бодрый и улыбающийся. Сколько же воспоминаний сразу «напали» на Лену:
« ….десятый класс,
-Кулёмина про диск не забудь,
-я помню Виктор Михалыч….Улыбка…вгляд..
Светочка…
-Может мне еще деда взять? втроем бегать будем….
-я как жил Кулёмина так и буду жить, я не перестану с тобой общаться….
Этот год
- Нравишься ты мне понимаешь….» опять вспышка и снова Лена стоит у подьезда сама ,без Степнова.. Она еле держась на ногах, присела на лавочку у подъезда.. вспышка
«руки Степнова на ее талии
-крыша едет
-ты будешь меня слушаться или нет? секунда и…, дыхание, его дыхание..такое любимое и желанное....»вспышка, Лена сидела на лавочке глубоко дыша. Тут из подъезда вышел дед.
-Лена…Леночка, что с тобой???
-А? дедуль… да все нормально, голова слегка закружилась,
-Ты чего еще не в школе? я тут в магазин вышел, может тебя провести, с тобой точно все нормально?
-Все хорошо, дедуль, я пойду, ладно? Лена встала и не спеша побрела в школу. Вчерашняя хорошая новость из головы улетучилась, на душе стало тяжело, именно этого боялась Кулёмина в последнее время, теперь ничего не имело значения, опять камень повис на душе.
-Ленка-а-а-а-а – вопили девчонки – иди с нами фоткаться будем. Лена увидев счасливые лица девчонок, сразу повеселела, толи «на публику» толи ей действительно стало немного легче. После «фотосессии» с фанатами, «ранетки» побежали на урок. Ленка по привычке села на третью парту со Стасом, и тут же была «атакована» Лерой
-Ой прости, я забыла и тут же пересела к Наташе
-Да что с тобой? Все же хорошо, а ты вон загруженная какае-то
-Да все хор….
-Кулёмина- завопила Людмила Федоровна – урок уже начался. Но для Ленки он пролетел незаметно, ее не вызывали весь урок она просидела в размышлениях. Дзззззз
-Все записали домашнее задание? Завтра буду проверять.- Но Борзову уже никто не слушал.
-Ну ,валяй, Ленк что там у тебя случилось,- Лера подошла к своей «бывшей» парте. Лена просто почувствовала что она сейчас ни думает ни о чем, кроме того, что находиться в обществе подруг, забыв о Степнове она вспомнила вчерашние события:
-А ну вообщем….тут такое дело, ко мне брат приезжает…..Лена расплылась в ехидной улыбке...

4Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Пт Фев 06, 2009 8:04 pm

Бубусик

Бубусик

-Да ты что, Ленк, у тебя есть брат и ты нам ничего не говорила,а ты…?
-Да Лер я сама только узнала, и он мне не родной брат, двоюродный..
-Ну поздравляем, познакомишь?- Лера вся сияла
-Я тебе познакомлю – сказал Стас подходя сзади Леры и приобняв ее за талию двумя руками - Ленк поздравляю!- Стас подмигнул.
-Да что вы заладили поздравляю да поздравляю, ну брат и брат, что тут такого-то?
-Ну..как же Лен - сказала Наташа – ты же его не знала, новый близкий человек и всё такое..
Лена поджала губы и пожала плечами,
-Идемте в столовую я голодная как волк.
Сидя в столовой девчонки, рассказали новость Ане и Женьке. Те радуясь за подругу полезли обниматься и криками «поздравляю». Лена до сих пор не понимала такого ажиотажа. В двери столовой показался Степнов. Вид у него был, немного хуже обычного, хоть и обычно он выглядит не «на все сто», сейчас на голове были растрепанные волосы, «вечный» спортивный костюм выглядел еще более помятым. Лена чувствовала себя более-менее счастливой, находясь в обществе друзей. Они поздравляли ее, и на душе стало так хорошо и спокойно. В глазах Степнова все выглядело иначе. Ленка счастливая, значит у них с Гуцулом все хорошо. Значит она все-таки не равнодушна к нему(Гуцулу) Лена заметила физрука стоящего около буфета улыбка почему-то сползла с лица. Вспомнилось ночь, утро, сон, воспоминания… но ей очень не хотелось допросов, по поводу испорченого настроения, она просто опустила глаза и уткнулась в свой толи завтрак толи обед. Челка как всегда не подводила, она скрывала уже слегка слезившиеся глаза.
-О! Виктор Михалыч!- радостно крикнула Наташа, а вы чего к нам не идете? Степнов повернулся, и снова среди всех девчонок внимание упало только на одну, лихорадочно поедавшую свой завтрак-обед.
-Да я…как-то не заметил…как у вас дела девчонки? подходя к столику спросил физрук.
-Да все отлично- слегка перебила его Наташа
-А вы сами-то как? - спросила Аня
-Я? да ничего, потихоньку…
-По вашему видону не скажешь- съязвила Лера- вы не заболели?
-Так, Новикова, ты вон ешь давай, а то скоро ветром сдувать буде…недоговорив Степнов увидев подходящего к ним Гуцула. Он что-то начал рассказывать Ранеткам, те переключили внимание на него, и удаления Степнова уже никто не заметил, кроме Ленки которая подняла глаза и посмотрела ему вслед…
***

5Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Пт Фев 06, 2009 8:06 pm

Бубусик

Бубусик

-Дедуль я дома! –Крикнула Ленка.
-О !Ленок проходи на кухню у нас гости
-правда? - тихо спросила Лена, слегка испуганным голосом, как сейчас не хотелось объясняться со Степновым за последний пропущенный урок физры. Лена неслышно зашла на кухню, пытаясь не выдавать себя, и увидела на кухне молодого парня сидящего за столом и попевающего чаек.
-Э-эдик? А ты что здесь делаешь?- тот от неожиданности слегка дернулся. Поднял голову, но не успел открыть рот, что бы что-то ответить. На кухню вошел счасливый дед:
-Так вы знакомы?- радостно спросил Дед. Ленка смотрела непонимающим взглядом то та деда, то на Эдика.
-Да уж, виделись…-Ответила Ленка, и слегка улыбнулась. В глазах парня никакой удивлённости не наблюдалось.
-Ну вот, сестрёнка, мы и познакомились…
***
Эти пару часов проведенные с новоявленным братом прошли незаметно, они сидели в ее комнате и что-то бурно обсуждали, время от времени к ним заходил счастливый дед, радуясь пополнению в семействе.
-Только вот я не хочу жить у вас, твой дед настаивает но я…не буду навязываться я поживу в гостинице. Парень сидел почти лежа на Ленкином диване, скрестив руки на груди, Лена сидела на кресте у стола. Ей было сейчас легко и спокойно, хотя чаще всего знакомство с новыми людьми проходит для нее тяжелей. Переубеждать Эдика насчет переезда она не стала, потому что прекрасно понимала что всем будет не удобно. А в гостинице ему самому будет спокойней. Прошло еще минут 15-ть, разговор зашел об увлечениях, и о том кто чем занимается по-жизни:
-Я учусь, но параллельно занимаюсь фотографией, хочу быть профессиональным фотографом, а ты? Я слышал ты у нас спортменка? Ленка слегка смутилась и заулыбалась:
-Ну я…учусь, занимаюсь спортом, «люблю своего физука», играю в бастетбол, футбол, занимаюсь китбоксингом.(Про физрука она в слуг не сказала)
-Ничего себе наборчик, и как это ты все успеваешь?
-Да как-то не думала об этом никогда, билась на ринге пару месяцев назад -в глазах парня показался легкий испуг, но Лена была увлечена рассказом и этого не заметила. Дойдя до того момента когда Степнов выносил ее побитую на руках, она запнулась.- вообщем это длинная история, а баскетбол я еще с детства люблю.
-Лен а я тут фотик с собой прихватит, не хочешь устроить маленькую фотоссесию? Лена рассмеялась, игриво подсела к брату обняла его одной рукой за плечо, щекой прижалась к его щеке
-ну давай одну семейную фотку на память, и улыбнулась. Парень хоть и рассчитывал немного на другое, не сопротивляясь достал фотоаппарат протянул руку напротив их лиц и сфотографировал.
-Вот и отличненько, хоть одна фотка с моей новой сесренкой будет, а тебе она не нужна?
-Всмысле?
-Ну дай мне свою почту я тебе ее вышлю
-А, да хорошо, сейчас. Лена достала какуе-то бумажку и быстро по-памяти записала адрес. Парень не отводил от нее взгляда, следя за каждым движением. Он слегка дернулся, обнарув ее вгляд на себе:
-Вот держи.
-Спасибо- парень резко встал и направился к двери
-Ты уже уходишь?- спросила Ленка
-Ну я бы еще посидел, но уже поздно сейчас поужинаем, твой дед нас уже минут 20-ть зовет и я пойду. Лена которая почувствовала уже легкий голод с воодушевлению пошла за братом. Надеясь поужинать в тесной семейной компании, девушка с улыбкой залетела на кухню, но не тут то было, там уже сидел её учитель физической культуры. Улыбка как всегда, моментально слезла с лица, Эдик слегка удивился такой реакции. Да и лицо Степнова выражало огромное удивлении, так как она расщитывал увидеть Гуцула на месте этого незнакомого парня. Как всегда понапридумомав себе что задержка Ленки на ужин вызвана только им(Гуцулом).
-Здравствуйте! - произнес Эдик, Лена молча села за стол. Посчитав что если она сейчас выбежит из кухне это будет выглядеть глупо.
-Виктор познакомься, это брат Ленки – Эдик, а это Виктор Михалыч Степнов – преподаватель физкультуры, и мой соавтор по совместительству. Степнов привстал что бы пожать руку Эдику.
-Очень приятно! - протянул тот руку в ответ. Степнов с удивлением заметил, что рукопожатие у парня довольно крепкое. Хотя никаких эмоция в данный момент этот парень у него не вызывал, все мысли были заняты только одним человеком…
-Ну что будем ужинать?- светился от счастья дед, столько близких ему людей сейчас находились рядом.
-Петр Никонорыч я наверно пейду, я вам только мешать буд…
-Так отставить!!! Никаких пойду, столько работали с тобой Вить, нужно немного подкрепится. Давай садись за стол , Ленка вон уже есть начала. Степнов посмотрел на Лену, внутри все кипело «…какая же она, даже когда грустная..», нежность переполняла его, но нужно было сдердживаться, «а какой красивой она сюда зашла, вся светилась». Степнов не вынес больше, отвел взгляд от Лены и просто сел рядом на диван. Дед и Эдик расположились на табуретках напротив. В голове Ленки метало столько мыслей переплетшиеся в одну кучу. Мирный и спокойным ужин на который она расщитывала превратился в какуе-то каторгу. Невыносимо было сидеть рядом со Степновым за одним столом и никак не реагировать. «Только бы это побыстрей закончилось»думала она. Есть уже совсем не хотелось, голову переполняли воспоминание проведенные на этой кухне со Степновым. Наконец-то кто-то нарушил эту мертвую тишину.
-Ну все, мне уже пора, уже довольно поздно – зотороторил Эдик, и положик руки на колени подняв локти.
-Значит все попытки уговорить тебя остаться жить здесь безнадежны? Спокойно спросил дед
-Да Петр Никоторыч, лучше будет если я начну жить один, не зря же я съехал от родителей.
-Ну решать тебе, Лен проводи Эдика. Лена вздрогнула услышав своё имя, и подскочила, ничего не сказав вышла из кухни вместе с братом. Степнов долго смотрел ей вслед. Дед только улыбнулся увидев вгляд Сепнова, ничего ему не сказал. Тут послышались голоса. Лена и Эдик о чем-то разговаривали на прощанье. Виктор забыв что находится в чужой квартире просто встал и подошел ближе к коридору что бы отчетливей слышать их разговор, в след услышав что-то вроде «Виктор ты куда».
-Я завтра провожу тебя до школы? - говорил Эдик, а то еще какие-нибудь пьяные мужики начнуть преставать.Тот слегка улыбнулся. Степнова как молнией стукнуло «Что!? К Ленке приставали!? В голове понеслись немыслимые картинки, но его успокоил довольно спокойный голос Ленки
-Ну можно, кстати хотела сказать тебе еще раз спасибо за тот случай, хотя я бы наверно и сама справилась…
-Да ну Лен не выдумывай, их было двое а ты одна, тем более сама говорила что боксом занималась уже давненько, несколько месяцев назад, боевые навыки уже могли и позабыться.
-Ну может ты и прав, еще раз спасибо. Лена улыбнулась и дружески обняла парня на прощаение. Степнов краем глаза заметил как он вроде как вдыхал запах Лениных волос…

6Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 4:20 pm

КоНфЕтКа

КоНфЕтКа
Admin

аааааааааа!!!!!! еще хочу!!!!!!)))))))))

https://vgostjashykeit.forum2x2.ru

7Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:06 pm

Бубусик

Бубусик

Степнов очень удивился таким «семейным» объятиям, и хотел уже что-то сказать но дождался пока Эдик выйдет. Послышался щелчок закрытой двери и Лена направилась в сторону Степнова. Виктор очнулся и тут же сделал не принужденный вид.
-Лен?- он пытался говорить как можно спокойнее
Лена вообще не ожидала что Степнов с ней сегодня заговорит «ну вот сейчас нагнуться разборки по поводу физры, какие же у него глаза…так стоп»
-Да? Виктор Михалыч?-в голосе послышалось легкое волнение, и Степнов это тоже заметил.
-А давно ты знаешь этого Эдика?
-Всмысле?- Непонимающе спросила она,- Он мой брат вас же познакомили.
-Да познакомили, но мне показалось…
-Виктор Михалыч, когда кажется креститься надо,- Лена уже прекрасно понимала к чему он клонит
-Лен да что ты вообще о нем знаешь? Пришел тут, понимаешь, какой-то ты ему так сразу поверила…
-А не выли мне говорили что нужно доверять людям, Виктор Михалыч?
-Лен….но….
- Да как вы. вообще смеете мне такое говорить? Кто вы вообще такой? Он спас мне жизнь….если бы не он меня бы уже давно…- Лена переходила на крик, в душе все кипело, « как он смеет, в ее жизни наконец-то появляются близкие люди, а он как всегда все портит ». Ей сейчас так хотелось сказать, что-то очень обидное, в тоже время безумно хотелось утонуть в объятиях своего учителя, растворится…навсегда…Но нет…
Пыл Степнова немного спал, он стал говорить спокойнее:
-Лен я ничего не утверждаю, возможно мне просто показалось…Просто я…
-Что вы? Ну что вы?- Лена тоже немного успокоилась
-Я боюсь за тебя…
-Боитесь? Лена громко рассмеялась. Это безумно взбесило Степнова.- Знаю я, как вы боитесь,- Лена снова перешла на крик,- вы думаете я не замечала как вы ревнуете меня к Гуцулу!?? То и дело унижали его, орали без повода, вы и тогда за меня боялись? Смех становился истерическим
-Лен- Степнов больше ничего не мог произнести
-Вы же даже не соизволили узнать, что на самом деле случилось, убеждая себя в том что виновен во всем Гуцул. И не хотели выслушать меня, когда я пыталась вам все объяснить, вперли себе в голову что я встречаюсь с кем-то хотя… - тут Лена остановилась тяжело дыша все это она произносила, впадая в истерику, с глаз потекли слезы, кулаки не произвольно начали бить Степнова в те места которые попадали
-Лен? Ты что? Пе-ре-ста-нь- он пытался схватить ее руки
-Хотя….кричала она сквозь слезы, здерживатсься просто небыло больше сил- хотя….вы прекрасно знаете что я люблю только вас ,- она остановилась тяжело дыша, Степнов наконец-то схватил ее руки, и у самого в голове понеслось кучу мыслей» ЧТО!? Так значит….нет не может быть, этого не может…я не могу..Ленка…»не прошло и секунды когда все эти мысли переполняли голову.
-Ч-ч-то?- еле слышно спросил Степнов. Ленка отчаянно пыталась вырываться.
-Отпустите меня - заорала она,
-Лен что ты только что сказала…
-п -пустите меня- Виктор немного ослабил схватку, Лена собрав все свои силы вырвалась и побежала в комнату, Дед стоял облокотившись о стену, увидев ошарашенный взгляд Степнова он улыбнулся
***
Думать сейчас ни о чем не хотелось, нет просто выкинуть все из головы, что и делала раньше, нужно отвлечься, просто отвлечься, тут пришла в голову идея залезть в Интернет, проверить нет ли писем от родителей. Но никаких писем она не обнаружила, кроме одно письма, от какого-то незнакомого адреса. Письмо было не длинное, состояло из одного слова «Привет», Ленка больше ничего не смогла ответить кроме как «Ты кто», тут же выключила компьютер, поняв что он ей сейчас не поможет. Было уже поздно, но спать совсем не хотелось, внутри ее переполняли чувства. Столько эмоций за один день, это не выносимо. Лена догадалась, что Степнов уже давно ушел, и к счастью скоро и сама заснула…
***
На следующее утро у подъезда ее встретил Эдик. Как никогда Лене сейчас было приятно в его компании. Нужно было кому-то излить душу, что она и сделала. рассказав ему все о Степнове и ее отношения к нему.
Эдик оказался на машине, потому дорога в школу была не длинной. На дворе был уже второй день весны, все потихоньку таяло, и лежавший пару дней назад белый снежок, стал просто слякотью. Девчонки уже поджидали Ленку у школы, что стало для подруг каким то «не видимым» правилом, никто это вслух не озвучивал. Выйдя из машины Лена увидела бегущих к ней подруг, Лера вопила что-то вроде «ого»
-Ленк, и давно это ты такими тачками обзавелась? Крикнул кто-то из девчонок. Они уже стояли около машины
- Вот, познакомтесь мой брат- Эдик
- А…вот оно что, а мы то думали- сказали Лера и подмигнула. Девчонки разговорились с новым знакомым, всем он показался довольно симпатичным, тут к ним подошла Рита Лужина:
-Привет, Лен, девчонки -Рита улыбнулась- вау крутая тачка, твоя?
-Привет Рит, моего брата…Рита толком не успела с ним познакомится, уже пора было идти на урок. Девченки пошли вперед, Лена подождала Ритку.
-Ну что Эд, пока?- сказала Лена
-Пока, пока, увидемся еще…
Они (Лена и Рита) начали отходить от машины, Рита слегка обернулась и увидела что Эдик фотографирует Ленку или их обоих…точно она не видела.
-Лен а тебя не смущает то, что он тебя постоянно фоткает? - Спросила Рита у Лены
-Брось Рит, это ему для какого-то проекта нужно
-А проэкт называется «сфоткай зад Лены Кулёминой»? спросила Рита, поняв уже точно что фотографировал Эдик.
Лена только посмеялась, посчитав это за шутку, и направилась в школу…

8Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:13 pm

Бубусик

Бубусик

Три урока уже прошло, и сейчас была перемена, Лена сидела на подоконнике, мимо прошла Рита а за ней запыхавшейся Степнов.
-Лужина да что у тебя случилось? куда ты так бежишь? - орал тот. Ритка увидев Лену резко остановилась,
-Виктор Михалыч а вы знаете, уже ничего, извините мне в туалет нужно. Она резко убежала оставив ошарашенных, Лену и Степнов. Физрук громко выругался, подошел к Лене.
- Лен?
-Что? На одном вздохе ответила та,- с вас слушаю..
-Лен мне Лужина рассказала, что было сегодня утром
-а что сегодня такого было?- искренне удивилась Лена
-Этот Эдик…что он….. Лена «врубилась» в то, что пытался сказать Степнов
-Виктор Михалыч вы опять за свое? Я же вам сказала хватит …вы же знаете ничем хорошим это не закончится. Степнов вздохнул, поняв что его попытки точно не обвенчаются успехом. Пару минут назад он был испуган за Лену, но сейчас его переполняла нежность и любовь. Стоять вот так рядом с ней. Как он был рад, что после вчерашнего она не стала его избегать, как было после его признания, а вот так стоит и просто спокойно с ним разговаривает. И он рискнул:
-Лен? А то что ты вчера сказала ,это..?
-Да Виктор Михалыч,- все также спокойно отвечала Лена, но в душе был настоящий ураган, как же он близко, как же смотрит….Ее ответ прозвучал не гневно, Степнов понял что может продолжить говорить:
-Лен, почему ты мне раньше не говорила? Я думал…думал что..
-Вот именно Виктор Михалыч, для вас это вредное занятие…
-Лен зря ты так, я же…
-Боитесь за меня? Ну-ну. Виктор Михалыч незная что сказать просто опусти глаза. ,-Ладно Виктор Михалыч мне на урок пора, и у меня есть к вам одна просьба: перестаньте за меня «боятся». Лена встала с подоконника, сунула руки в карманы и спокойным шагом двинула к классу….
***
Весь урок Лена винила себя за только что сделанное. «Ну почему я всегда веду себя так? Обижаю хорошего человека, нет самого лучшего человека…лучшего из лучших!!! Черт возьми, я же люблю его…»-Лена на минуту отвлеклась от своих мыслей, жутко раздражало клацанья чьей-то ручки, после «разборок» с виновником, мысли Лены кардинально поменялись «…но как он смеет так говорить об Эдике? Это не справедливо по-отношению к нему, так же как было не справедливо по-отношению к Гуцулу. Он же не виноват что у его сестры оказался ревнивый физрук» на этом размышления оборвались, прозвенел звонок с последнего урока..»
Свое настроение в данный момент Лена не понимала. Уроки закончились, пора расходится, у девчонок свои дела, да и Эдик не объявлялся. «Придется шлепать домой в одиночку» пронеслось в голове у Лены, в последнее время она отвыкла от этого, потому что всегда находился тот, кто ее проводит. Но домой одной идти не пришлось к ней, как не странно, присоединилась Рита:
-Видимо, ты окончательно поссорилась с Зеленовой? - спросила Лена увидел подбигающую к ней Лужину.
-Та…мне просто с тобой по пути - улыбнулась в ответ Рита
-А, ну понятно,- протянула Лена. Они молча двинулись. Некоторое время ни шли молча, первой тишину нарушила Рита:
-Лен я хочу тебе сказать кое-что, понимаешь, я считаю подозрительным то, что твой брат постоянно тебя фотографирует, я даже сомневаюсь на счет того что он твой…брат. Лена сама от себя не ожидай рассмеялась.
- Это тебе случайно не Степнов нашептал?
- Лен, да послушай ты…Степнов он…
- Рит, ты знаешь что я к тебе хорошо отношусь, но…
- Как знаешь!!! Улыбнулась Рита,- просто будь осторожней, ладно? Лена в ответ просто улыбнулась не желая больше касатся этой темы..
***
Далеко от Лены , от ее дома и даже от школы, в какой-то темной комнате стояла девушка-брюнетка, лет 20ти, по виду сразу было понятно кто она, короткая кожаная юбка, красные чулки и топ еле прикрывающий грудь. она поставила бокал с красным вином на фотографию Лены Кулёминой !!!
-Ты так сильно ее хочешь!? Она посмотрела на парня сидящего в кресле в темном углу, тот молчал ,внимательно что-то рассматривая. Девушка еще раз осмотрела комнату, она вся была завешена фотографиями, причем одной девушки-Лены Кулёминой и всех ее частей тела по-отдельности, но на большинстве фотографий красовалось широко улыбающееся лицо девушки. Брюнетка тихо достала из сумки белый парик и одела, пытаясь соответствовать изображению на фотографиях. Потом подошла к парню, и «оседлала» его колени.
-Идеально!!! –Прошептал тот, и накинулся на девушку с страстными поцелуями…
***
Оказавшись дома, Лена почувствовала себя спокойнее, деда дома не оказалось, можно было остаться со своими мыслями на едене. Но узнать, где находится дед, ей все-же хотелось. Набрав номер соседа, Лена успокоилась убедившись что дед мирно беседует с другом. Но на долго остаться самой с собой не пришлось, Лена снова залезла в Интернет, первым делом проверила почту. Там снова пришло письмо от незнакомца. Любопытство распирало, девушка открыла письмо. На этот раз оно оказалось более содержательное:
«Если хочешь узнать кто я, -напиши мне, номер скайпа внизу письма…»
Лена закончила читать. Любопытство теперь так и выпирало, в тоже время она чего-то испугалась, «ну же Кулёмина смелей» сказала она сама себе. Неторопливо нажимая на кнопки клавиатуры она написала по указанному номеру:
«-Привет!»Ответ пришел мгновенно
«-Привет!» Лена не ожидала такой быстрой реакции, но не растерялась и ответила
«-Так, ты кто?» В этот раз ответа долго не было, Лена тупо пялилась в экран, что бы удовлетворить наконец-то свой любопытсткий пыл. Ждать надоело, она уже встала с кресла намереваясь выйти, как послышался звук пришедшего сообщения, посмотрев на экран она прочитала два слова «ттвой зад».- В желудке что-то ёкнуло, от неожиданности Лена заговорила сама с собой,
-что за идиотская шутка? Она взяла в руки телефонии набрала номер:
-Ритка, это ты мне прислала, извращенка?- Лена говорила не сердито, даже каким-то дружески-кокетлывым голоском. Но услышав в ответ непонятливое «Что? Ты о чем?, просто ответила
- А…нет ничего, извини. Ленка быстро положила трубку и слова «Лен да что у тебя стряслось?» она уже просто не слышала. Следующей кто попал по ее горячую руку, оказалось Лера:
-Лерка, мне как-то не смешно ты хоть….-она запнулась, слушая подругу,- понятно, не ничего не случилось, все нормально. Теперь она уже точно ничего не понимала. Остальным девчонкам Лена звонить не стала. Поняв наконец-то что шутка действительно идиотская, и девчонкам некогда заниматься всякой ерундой. Она снова посмотрела на экран, обратила внимания на двойное «тт», но е это ничего не объясняло. Писать ответ не хотелось. Хотелось пройтись, проветрится собраться с мыслями, что она и сделала. В подъезде Лена встретила деда, который непонимающе смотрела на внучку
-Ты куда это собралась, наночь глядя?
-Да прогуляюсь, до школы и обратно, я ненадолго дедуль. Дед не стал останавливать внучку расщитывая что та идет к Степнову. Но Лены в сторону школы и не направлялась, что-то потянуло совсем в другую сторону. Ей хотелось с кем-то поговорить, а сейчас единственным хорошим собеседником для нее был Эдик. Она словила такси, и сказала адрес его гостиницы. Дойдя до номера она тихо постучала. Ответа не последовало. Ленка слегка напряглась и приоткрыла дверь. Но номер был пуст проверив и ванну девушка убедилась что ее брата в номере нет. Собирала уже выйти как увидела приоткрытый ноутбук. Непроизвольно она подошла к нему и открыла… Но тут же отскочила. Внутри что-то съежилось. На заставке стояло изображение ее самой. Она старалась не делать никаких выводов,в голове проскочила жуткая мысль, она сталась ей не потчиняться, но эмоции взяли свое ,она зашла в про

9Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:14 pm

Бубусик

Бубусик

...грамму Word и нажала на клавишу «т» . Как она уже догадалась на экране высветилось «тт», клавиша на клавиатуре заедала, значит это писал он. До Лены теперь доходило смысл сказанного Ритой и-и-и-и….. «почему я ему не поверила? почему упрекала? Дура…дура…дура» Лена вспотела, и тяжело дышала, вид у нее был как у больного какой-то тяжелой болезнью «нужно бежать….бежать…как можно быстрей! Мысли и эмоции не давали возможности сосредоточится. Она наклонилась что бы поднять сумку и обнаружила под кроватью еще один «сюрприз» там валялись какие-то фотографии она взяла одну из них…и тут…послышались шаги…дыхание перехватило…как же тяжело..тяжело..ды-ша-ть. Лена тяжело выдохнула, обернулась и в дверях номера стоял Эдик….
***

10Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:17 pm

Бубусик

Бубусик

-ЛЕНА!???? Что ты здесь делаешь!? – вид Эдика желал лучшего. Голос его звучал не как обычно, ему любой бы псих посочувствовал .Лена испугалась,она встала и аккуратно положила фотографию в задний карман джинс. Эдик этого не заметил. Он просто подходил все ближе и ближе. Медленно делая каждый шаг. Сердце Лены, казалось, сейчас выпрыгнет, почувствовалась какая-то дрожь по всему телу. Он тихо повторил свою вопрос, но голос становился все более сумасшедшим:
-Что ты здесь делаешь, Лена?- последнее слово, он выдавил из себя, произнеся его громче предыдущих..
-Я..я - Лена пыталась держаться уверенно, не подавая вида что вообще что-то здесь трогала- зашла вот к тебе, пообщаться, но как видишь…- выдавив из себя улыбку, Лена продолжила -…пришлось тебя немного подождать..
-Лена зачем ты открывала мой ноутбук?- голос становился громче
-Эд, да не трогала я ничего…я просто,- Лена запнулась. Вид Эдика все больше и больше ее пугал. Выйти отсюда казалось уже невозможным, убежать от этого ненормально тем-более . Нужно было просто держаться спокойно, хотя в душе бурлил ураган, сосредоточится на какой-то одной мысли было очень тяжело, но нужно что-то придумать что-бы вырватся отсюда, но, на удивление, Лены Эдик стал говорить как-то через чур спокойно, слишком уж растягивая каждое слово:
-Я просто хочу…. быть дорогим кому-то…понимаешь…- Лены не понимала к чему он это сказал, но сейчас главное было просто выйти отсюда, эмоции брали свое. Голос Ленки хоть и звучал спокойно. но дрожал. Лена рискнула и попыталась обойти Эдика:
-Я п-понимаю….-Лена приближалась к Эдику, сердце било в грудь с бешенной силой…
-Я ведь, тебе дорог?- голос сумасшедшего звучал как-то шипиляво, Лена осмелилась и обошла «братца» , выдавив из себя:
- конечно….,-теперь надо было просто спокойно выйти и не провоцировать этого неномального…но Эд снова заговорил, то есть заорал:
-ДОРОЖЕ ЧЕМ СТЕПНОВ? Он посмотрел через плечо, не двигаясь. Лена ничего не ответила, она уже была около двери, просто опустила взгляд и спокойно вышла из номера….
***
Выйдя из номера Лена уже не чувствовала себя так спокойно, в любой момент девушка могла обнаружить за собой преследователя. Ленка выбежала на улицу словила первую попавшуюся машину, и не зная куда ехать, назвала адрес школы, ехать домой и объясняться с дедом сейчас совсем не хотелось. Лена забыла что уже было около девяти вечера и школа давно закрыта. Она стояла около парадного входа минуты две пока до нее наконец-то дашло. Мысли путались в голове. Ей просто не хотелось верить в то что сейчас ней случилось. Несколько часом назад она выходила из этой двери волнуйся о том кто ее будет провожать. Сейчас это казалось такой глупостью, таким пустяком по сравнению с тем что творилось внутри нее в данным момент. Она четко понимала сейчас свое желание. Найти Степнова, найти и все ему рассказать, извинится,…но школа была закрыта, а его домашнего адреса она не знала. «Блин, он мой учитель почти два года, как это я не узнала его адрес? Он же мой друг…даже больше чем друг...гораздо больше» тут до Ленки дошло что она вообще очень мало знает о своем учителе. Они много разговаривали о чем угодно : о спорте, о школе, о группе о Ленкиных проблемах, «ну почему…почему я никогда не интересовалась его проблемами? эгоистка, просто дура…»Больше не выносимо было держать все в себе, Девушка села на ступеньки и тихо заплакала….
***
-Кулёмина?- Степнов произнес это тихо, почти шепотом, он не был уверен в том, что видит. Лена ли это? Самая сильная и спортивная девчонка школы? Она что, плачет…?
-Лена, Леночка?- мигом сообразив что происходит, подлетел к ней Степнов. Он сел с ней рядом приобняв двумя руками за плечи. Девушка тут же подняла заплаканные глаза. Лена не могла говорить, слова, которые она хотела сказать этому человеку слетели с языка, Лена не могла поверить, что он пришел, именно тогда он ей так нужен. Это казалось миражом, глотком воды среди пустыни. Виктор Михалычу и не потребовалось слов, он не стал доставать Лену расспросами, просто обнял…обнял и ждал
-Простите меня, Виктор Михалыч, за то что я тогда вам не поверила (где то я это уже слышила). Степнов не знал как реагировать, и не очень понимал л чем говорит Лена. Сейчас ничего не имело значение только …..только глаза, эти зеленым заплаканные но такие бездонные глаза.
-Ты о чем, Лен? – Виктор пытался добавить как можно нежности в эти слова. Лена не ответила, она молча встала, достала из кармана фотографию и протянула ее Степнову:
-Вот, это я нашла в номере у Эда, полюбуйтесь. На фотографии был изображен ,скажем так, не совсем лицо Лены. Степнов подкочил:
-Что!? я так и знал, -Он схватился за плечи девушки и начал ее трясти - Лена ,Леночка он что-то тебе сделал? ЛЕНА? Ну он у меня сейчас…
-НЕНАДО Виктор Михалыч!!!
-Лена скажи адрес,- Степнов перестал трясти Лену и теперь просто смотрел на нее.
-Виктор Михалыч, пос…
-КУЛЁМИНА, АДРЕС!!! Виктор вскипал
-ДА УСПОКЙТЕСЬ же вы наконец- Лены перестала плакать, спокойный голос перешел в крик, внутри кипело раздражение
-КУЛЕМИНА, ТЫ КАК С ПЕДАГОГОМ РАЗГОВРИВАЕШЬ??? АДРЕС.- «Как же я не подумала об этом. Ведь знала что он так отреагирует, что же делать?» Виктор снова начал трясти девушку.
-ЛЕНА..ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ….ДАЙ МНЕ ЭТО ЧЕРТОВ АДРЕС- Степнов недоговорил, к его к его горячим, жарким поцелуем прикоснулись губы Лены…..

11Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:20 pm

Бубусик

Бубусик

Внутри все кипело, уже не от раздраженности а от приятного и легкого возбуждения. Степнов от неожиданности вздрогнул, но ответил на поцелуй с таким энтузиазмом, что поднял Лену над землей. Наступила тишина, слышны были только капельки моросящего дождя и звук двух обезумевших сердец. Дождь становился все сильней, но парочка и не думала отрыватся друг от друга. Они только прижались друг к другу еще крепче, поцелуй становился до непристойности страстным, весь жар они выплеснули в него. Все проблемы улетучились куда-то далеко. Наконец пошел ливень, что заставило прекратить это безумие. Виктор отпустил девушку на землю, оторвался от ее губ и прошептал:
-Ленка.- Лена только слегка отстранилась и пустила взгляд. Смущенность брала своё.
-Зачем ты это сделала, сумасшедшая, мы же…
-Надо же было как-то закрыть вам рот, Виктор Михалыч- уголки ее губ поднимались, создавая неотразимо-кокетливую улыбку. Мужчина окончательно сдался:
-Ладно Лен, я не поеду к этому уроду, но заявлению в милицию мы на него подадим
-Я и сама хотела это предложить, но вас невозможно перекричать… - Лена снова улыбнулась, Степнову безумно хотелось снова ее поцеловать, но он сдержался
-А другого способа ты не нашла? -теперь уже и он расплылся в широкой улыбке пытаясь заглянуть Лене в глаза. Но та не сдавалась.
-Виктор Михалыч пойдемте домой….- сказала Лена, продолжая улыбаться ..-а то мы сейчас точно промокнем
-О! дождь идет !- удивленно сказал Степнов
-Вы только заметили?
-ну.. я это…так Кулёмина, завтра что б пошла в милицию, -пытался увести тему Степнов
-Хорошо, Виктор Михалыч.- ответила Лена смеясь….Не нужно было слов. Виктор пошел провожать Лену даже этого не озвучивая. А внутри обоих кипела: любовь, желание, счастье и даже страх. Ленка не могла забыть сумасшедших глаз Эдика и его голос говорящий «дороже чем Степнов?» стало жутко противно слышать имя (или фамилию) любимого человека из уст этого извращенца. Подумать только , она сидела с ним рядом в комнате, разговаривая как с «подружкой», раскрыла ему самую большую тайну себя - любовь к Виктору Михалычу. А он сейчас идет рядом такой счастливый, в то же время несчастный. Он боялся за Ленку больше чем за самого себя. Хотелось убить того, кто хоть пальцем ее тронет, но пришлось сдержаться. А Ленка…его Ленка… идет рядом и он даже прикоснутся к ней боится, мужик называется. К сожалению, он не имел права ее целовать, и то безумие, что было между ними несколько минут назад, не давало ему такого права. И он и Кулёмина прекрасно помнили тот злочасный день, который вернул их в отношения учителя и ученицы, казалось, после того момента они и как друзья перестали общаться. Но это вечер все изменил…Они опять начали шутить и смеяться, о поцелуе никто даже не заикался, хотя обоих он свел с ума(в хорошем смысле). Степнов просто шел рядом с этой девочкой, «что сейчас творится в ее голове… душе?» он не мог понять ее. Дойдя до дома они по прощались как прежд, улыбаясь друг другу…как же все таки им этого не хватало…но все же хотелось большего…
***
Лена проснулась в холодном поту, …тело дрожало, позавчерашний вечер не давал ей покоя уже вторую ночь, отражаясь во снах. Вспомнились глаза Степнова, но они резко превратщались в глаза Эдика, от чего Лене становилось не по себе. Она подорвалась с дивана и посмотрела на часы. Уже было пол девятого, на улице еще мокро, но солнышко(как Ленкина улыбка) освещало все вокруг. Сегодня была суббота, в десять надо быть в баре у Женькиной мамы, на очередном концерте.
-Дед? ответа не последовало- Дедуль ты дома? – зайдя в комнату деда, она увидела деда спящего на диване в кучей бумаг на животе. Он слегка посапывал, это не могло не вызвать улыбки. Лена подошла к нему, убрала бумаги, накрыла деда одеялом и поцеловала в лоб. Тут прозвенел телефонный звонок.
-Да? О! Натах привет….Что значит необычный?- Лена нервно замолчала «что еще за новости?» пронеслось у нее в голове - Слушай, где я тебе средь белого дня маскарадный костюм найду? Я вообще не понимаю, что нельзя было обычный концерт провести? Ладно скоро буду…да ждите. «вот блин, только этого мне сейчас не хватало» . Позавтракав, Лена собралась и пошла в кафе, где ее уже поджидали девчонки из группы.
-Понимаешь, Лен – начала Лера. Ее подхватила Аня:
-Женькины родители хотят устроить вечеринку-маскарад.
-Ну это я уже слышила ...- довольно грубо ответила Лена- что дальше..
-Ну и нам соответственно надо быть в маскарадных костюмах,- продолжила Женя,- мы тебе уже подобрали один, пойдем покажем. К счастью лены это оказалось не платься а довольно симпатичный костюм кролика. Ей даже он понравился, потому что джинсы можно было не переодевать, только кофту и эту смешную шапочку с ушками. Лена успокоившись, повеселела. И решила не рассказывать девчонкам об Эдике. По крайней мере пока, до концерта.
***
До концерта оставалось всего ничего, девчонки были переодеты в смешные костюмы, и смотря друг на друга непроизвольно улыбались. Каждый из них настраивал свой инструмент. В зал вошли Рассказов и Степнов. При виде девчонок они расхохотались от души.
-Чего ржете?- сказала Лерка поправляя хвост, от костюма лисы.
-Новикова!!! -сквозь смех сказал Рассказов
-Ой извините!!! почему смеетесь ? Вам обоим, кстати, тоже надо было приходить в парадных костюмах, или вы хотите что бы вас выгнали с вечеринки?
-Мы уже не успеем, сколько до начала?
-Сейчас уже начнется - сказала Наташа
-Ну, ничего если вы пару песен пропустите, оно того стоит - улыбнулась Лера.
Тем временем Степнов отходил от хохота, смотря только на один объект такого веселья. Он подошел ближе:
-Лен, можно тебя на пару слов?- тихо сказал он, не переставая улыбаться
-Да конечно- ответила радостная девушка.
Выйдя на улицу. Лена сняла «заичьи» шапочку и кофту, накинув куртку:
-а тебе и так было неплохо- улыбнулся Степнов
-О чем вы хотели поговорить, Виктор Михалыч? -спокойно ответила Лена, но комплимент учителя она не пропустила мимо ушей.
-Ты девчонкам рассказала о…?
-Нет! Я пока не хочу им говорить
-Лен я знаю что ты боишься, я…я думаю этот Эдик теперь ищет тебя…думаю он догадался что ты все знаешь, и ты правильно сделала что сходила вчера в милицию… После концерта я тебя провожу и в понедельник в школу тоже…и вообщем я это….буду рядом…
-Спасибо !Виктор Михалыч!! – улыбнулась Лена, «укутываясь» в куртку. У Степнова , зазвонил телефон.
-Алло? Как задержали? Не может быть, правда?-«Степнов улыбался, значит звонок приятный»думала Ленка, при слове «задержали» она поняла о чем идет речь. Степнов закончил разговор
-Ленка, Ленок … Эдика поймали…все хорошо – радовался Степнов, он прижал Лену к себе, та поддалась порыву мужчины, сама не веря в то что слышит.. «все закончено».
-Сейчас нужно съездить на опознание..
-Но я не могу у меня концерт
-Не волнуйся я сам поеду, а ты, иди развлекайся, все будет хорошо…я приеду и тебя заберу.Он еще раз обнял Лену, еще крепче и нежней теперь уже осознавая что делает. Потом развернулся и ушел, Лена смотрела ему вслед не зная что и думать по поводу чувств, которые она только что испытала…
***
Степнов зашел в отделение милиции, надеясь побыстрей, со всем этим закончить. Зайдя в кабинет она пожал руку какому-то мужчине, тот поприветствовал его со словами «пройдемте». Степнов зашел в комнату. На лавочке сидел парень не очень высокого роста, с светло русыми волосами, вид у того был неувлетворённый.
-Ну вот задержали мы вашего маньяка. А вы тут целый скандал устроили.
-Но, это не он - выдавил из себя Виктор.
-Как не он? Это Эдвард Сидоров - брат Елены Кулёминой, вы же его просили найти…
-НЕЕЕЕЕТТТ, ЛЕНКА- заорал Степнов…пулей вылетев из кабинета.

12Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вс Фев 08, 2009 5:33 pm

КоНфЕтКа

КоНфЕтКа
Admin

Sad какая концовка грустная(((((((((((

https://vgostjashykeit.forum2x2.ru

13Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вт Фев 10, 2009 2:49 pm

Evriada



[b] Обязательно дожно быть продолжение. причём чем быстрее, тем лучше. А вообще Классно, СУПЕР! МОЛОДЕЦ!

14Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вт Фев 10, 2009 7:45 pm

Бубусик

Бубусик

Этот фик я уже закончила, его можно почитать на другом форуме, выкладываеть его здесь до конца?

15Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вт Фев 10, 2009 7:52 pm

Jannet

Jannet
Admin

Бубусик Обязательно!!!!!!!!!! Классный фик)))))))))

16Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вт Фев 10, 2009 9:01 pm

Evriada



Конечно же выкладывать! Всё полностью, до конца!

17Таинственный маньяк Empty Re: Таинственный маньяк Вт Фев 17, 2009 2:37 pm

КоНфЕтКа

КоНфЕтКа
Admin

МЫ ВСЕ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://vgostjashykeit.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения