По секрету всему свету!


Join the forum, it's quick and easy

По секрету всему свету!
По секрету всему свету!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
По секрету всему свету!

Общение, обсуждение, ваше творчество


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кремлёвские курсанты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кремлёвские курсанты Empty Кремлёвские курсанты Пт Фев 13, 2009 3:37 pm

КоНфЕтКа

КоНфЕтКа
Admin

Кремлёвские курсанты 8436_510Самая долгожданная премьера этого сезона – телесериал «Кремлёвские курсанты».
«Кремлевские курсанты» - это долгожданное продолжение нашумевшего сериала "Кадетство".


Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Друзей ждет большой сюрприз, их друг, Максим Макаров, тоже вскоре станет курсантом этого училища, но пока они об этом даже не догадываются, и втроем постигают уже «взрослую» военную жизнь.

Алексей Сырников в конце третьего курса мечтал поступить в Рязанское Воздушно-десантное училище, но его отец был категорически против такого выбора сына и сделал все, чтобы этого не произошло. Как сложатся и без того непростые отношения между отцом и сыном, зрители увидят в новом сезоне на СТС.

А вот Сухой, Илья Сухомлин, очень рад своему поступлению в московское военное училище, тем более что его девушка, Ольга Куршакова, также приезжает учиться в Москву, и им не придется расставаться.

Самый комичный персонаж «Кадетства» – Степан Перепечко – после долгих раздумий тоже остановился на московском училище. У него есть девушка Анжела, которая приехала с ним в Тверь из той же деревни и ради него и поступила в швейный техникум. Анжела едет за Перепечко и в Москву. А главным героем сериала станет Дмитрий Красильников. Дима – коренной москвич и практически отличник, его главная мечта – служба в армии.

У Красильникова много друзей, но ни они, ни родители не могут понять его тяги к военному делу и всему, что связано с армией. Дима блестяще сдает вступительные экзамены и становится курсантом. Что произойдет, когда романтичные мечты Красильникова об армии столкнутся с реальностью?

Процесс обучения проходит по принципу: «Стрелять, как ковбой, а бегать, как его лошадь!». Практически рейнджеры! Училище считается №1 в стране. Поступление туда престижно. Срок обучения – 4 года. Училищу – более 90 лет. Свое неофициальное звание курсанты училища получили от первых курсантов, которые охраняли Кремль. Во время Великой Отечественной войны курсантский полк защищал подступы к Москве. Погиб каждый второй. Более 100 выпускников – Герои Советского Союза и Герои России.

Вячеслав Муругов: «Идея снять продолжение сериала «Кадетство» родилась давно. Еще во время показа третьего сезона многие спрашивали: будет ли продолжение. Старые друзья из суворовского училища - Сырников, Сухомлин, Перепечко и Макаров встретятся в Московском высшем военном командном училище. Им предстоит учиться вместе с бывшими школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Невольно происходит разделение курса на три группы: «кадеты», «служивые» и «школьники»

ФОРМАТ: драмеди (40 серий)
ПРОИЗВОДСТВО: «Костафильм» по заказу СТС
ХРОНОМЕТРАЖ: 48 минут

Автор идеи: Вячеслав Муругов
Сценарная разработка: Андрей Чивурин, Леонид Купридо
Режиссер-постановщик: Валентин Козловский

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев

В РОЛЯХ: Кирилл Емельянов, Аристарх Венес, Павел Бессонов, Денис Береснев, Юрий Беляев, Федор Добронравов, Татьяна Пискарева, Сергей Жолобов, Юля Учиткина, Сергей Дьячковский, Ренат Кадыров, Никита Тезин, Дмитрий Кузнецов, Сергей Друзьяк
и др.

https://vgostjashykeit.forum2x2.ru

2Кремлёвские курсанты Empty Re: Кремлёвские курсанты Вт Фев 17, 2009 2:38 pm

КоНфЕтКа

КоНфЕтКа
Admin

ВЧЕРА НАЧАЛИСЬ ПОКАЗ СЕРИЙ))))))) Laughing Laughing

https://vgostjashykeit.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Кремлевские курсанты

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения